Я имена двух седьмых кукол незнаю...Если хотите знать откудова там две седьмые то вот:
Киракисё

    * Киракисё́ (яп. 雪華綺晶 Киракисё:, Прекрасная Снежинка-Кристалл, Schön Schneeglöckchen Kristall) — Настоящая седьмая кукла Розена. В аниме её показывали только один раз рядом с демоном Лапласом. Она осталась безучастной в игре Алисы, но выглядела вполне довольной жизнью. В манге же нам показали её больше. Именно Киракисё убила Хинаитиго и съела её Мистическую Розу. Тем не менее у неё были отличные отношения с Суйгинто. Киракисё называла её "моя дорогая старшая сестра". Однажды она сказала ей:"Моя дорогая старшая сестра, возьми мою Мистическую Розу". Изумлённая, Суйгинто отказалась, сказав, что возьмёт её позже.

Барасуйсё

    * Барасуйсё́ (яп. 薔薇水晶 Барасуйсё, Кристалл Розы, Rozenkristall) — называет себя седьмой куклой Розен Мейден. Её появление посчитали сигналом к настоящему началу Игры Алисы. Но, на самом деле, она была создана не Розеном, а его учеником Эндзю. В бою использует создаваемые ею кристаллы, а так же два меча, отдаленно похожие на них. Носит повязку на левом глазе, хотя глаз у неё присутствует. Так как она не была создана Розеном, то не нуждается в медиуме (она не имеет кольца) и не имеет собственного духа. Барасуйсё поначалу была показана нереально спокойной, далее её пытались показать злой и жестокой, но на самом деле она лишь выполняет волю Эндзю, который хочет стать лучше своего учителя. Барасуйсё собрала все мистические розы, но не выдержала их силы и умерла на руках у своего создателя.
      Сэйю:Саори Гото
http://ru.wikipedia.org/wiki/Rozen_Maiden